Гостевая книга

Дорогие друзья! Нам важно знать, что вы думаете о работе библиотеки.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о качестве обслуживания, о библиотечных мероприятиях и выставках, высказать свои пожелания и предложения, изложить впечатления о сайте.

Для этого заполните нижеследующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Поделиться

Комментарии

Огромное спасибо библиотекарям основного книгохранения: Мишиной Наталии Михайловне и Любимовой Наталье Александровне за чудесную подборку книг на тему "Вера народа-победителя". В нее вошли книги авторов: Н. Скоробогатько, Е. Поселянина, Г. Юдина, Я. Шипова и др. Литература подходит не только для выставки, но и для семейного чтения. История доказала, что победу в Великой Отечественной войне над сильнейшей немецкой армией удалось одержать только благодаря вере и силе духа русского народа. Православное единство и соборность святой Руси помогли пережить многие войны. Вера, надежда и любовь всегда были основой, фундаментом жизни нашего народа. В книгах приводятся свидетельства очевидцев помощи Божией нашим солдатам. Благодарю Наталию Михайловну и Наталью Александровну за труд и помощь. Желаю им крепкого здоровья и творчества.
Посещение Ваших семинаров - это всегда открытие и профессиональный рост. XVII Межрегиональная инновационная лаборатории «Библиотека – территория творчества» прошла на "одном дыхании". Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Милене Геннадьевне за проведённые курсы по видеомонтажу. Моя дочь в восторге! Все занятия были актуальны и интересно построены. Ждем ещё интересные курсы!
Большое спасибо вашему коллективу за множество интересных мероприятий! Дети всегда возвращаются в полном восторге :) спасибо за Ваш труд!
Участники родительского клуба "Согласие", действующего в Центральной библиотеке рп. Земетчино, благодарят психолога Пензенской областной библиотеки для детей и юношества Шашкову Ольгу Владимировну за интересные и полезные встречи, беседы, советы. Большое спасибо за Вашу работу и профессионализм!
Большая благодарность от учеников 8 Б класса за нашу встречу с актёром драматического театра им. Луначарского Матюкиным Владиславом Владимировичем. Было очень интересно! Узнали много нового о профессии "актер". Ребята с удовольствием приняли участие в беседе и мастер-классе!
Коллектив Межпоселенческой центральной районной библиотеки Кузнецкого района выражает огромную признательность сотрудникам Пензенской областной библиотеки для детей и юношества за профессионализм, знание своего дела. Семинары, организованные на площадках вашей библиотеки проходят на высоком профессиональном уровне, они интересны, познавательны и содержательны. Большое спасибо за работу, мы ценим ваш труд и библиотеку!
Выражаю огромную благодарность Докучаевой Марине Владимировне за занятие по песочной анимации в арт-студии «Фантазии на песке». Мой ребенок с удовольствием посещает занятия и осваивает рисование. Не ожидала от него, что он так хорошо может рисовать. У нас улучшилась моторика рук, мы стали более внимательными и аккуратными. Советую всем родителям с детьми посещать занятия Марины Владимировны по рисованию песком. Мы в восторге!
Спасибо всему коллективу библиотеки за многолетнее сотрудничество. Без вашего участия работать было бы сложно. Большое спасибо всем за помощь в работе. Отдельно выражаю благодарность Мишиной Наталии Михайловне, Ольге Петровне (отдел литературы по психологии) за подбор литературы, проведение мероприятий, и дружеское отношение. Спасибо всем!
Сегодня была на семинаре "Библиохроника 2023". Как всегда было очень познавательно и интересно. Поделились опытом, приняли участие в интересной игре. Спасибо организаторам!

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической рассылки спама.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.