Областная краеведческая интернет-викторина по экологии

Уважаемые читатели!
 
Приглашаем вас принять участие в областной краеведческой интернет-викторине по экологии, учредителями и организаторами которой являются МУК «Информационно-библиотечное объединение» г. Заречного Пензенской области при поддержке Департамента культуры и молодежной политики г. Заречного Пензенской области и ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества».
К участию приглашаются все жители региона без ограничения в возрасте. Обязательное условие: быть читателем любой из библиотек Пензенской области.
Интернет-викторина проводится с 15 апреля по 20 августа 2017 года в несколько этапов, по итогам каждого определяется победитель. Награждение победителей состоится 29 ноября 2017 года.

Вопросы викторины будут размещаться в блоге «Библиокухня» (http://bibliokuhny.blogspot.ru) и на сайте МУК «ИБО» (http://ibo.penz.muzkult.ru).

Подробнее о сроках проведения и способах участия в интернет-викторине можно узнать из Положения о проведении областной краеведческой интернет-викторины по экологии.

Внимание!

Подведены итоги первого этапа областной краеведческой интернет-викторины по экологии (15 апреля – 30 апреля). Результаты первого этапа интернет-викторины. С ответами на вопросы первого этапа интернет-викторины по экологии можно познакомиться в блоге «Библиокухня».

30 мая 2017 года подведены итоги второго этапа областной краеведческой интернет-викторины по экологии.

4 июля 2017 года подведены итоги третьего этапа интернет-викторины по экологии. Ответы на вопросы и вся информация о конкурсе также представлена в блоге «Библиокухня».

1 августа 2017 года подведены итоги четвертого этапа интернет-викторины по экологии (блог «Библиокухня» – ответы на вопросы четвертого этапа).

Объявлены победители 5 этапа Областной краеведческой интернет-викторины по экологии! С ответами на вопросы 5-го этапа интернет-викторины и общими итогами областной краеведческой интернет-викторины по экологии можно познакомиться в блоге «Библиокухня».

Категория: 

Поделиться